延安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
延安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
延安公交查询
〉13路
13路(虎头峁 - 职业技术学院)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
虎头峁 6:00-21:30|职业技术学院 6:00-21:30 中小学生0.5元,成人1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
延安市公共交通总公司
往程:
虎头峁
-
燕沟
-
丽景花苑
-
火车站
-
汽车南站(火车站)
-
公交公司
-
第三中学
-
市医院
-
管理站
-
白坪
-
第二中学
-
延安体育场
-
宝塔区政府
-
小东门
-
解放剧院
-
区二建公司
-
北桥沟
-
王家坪旧址
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
区委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
延安卫生学校
-
延长石油
-
青少年宫
-
枣园广场
-
延安干部学院
-
枣园旧址
-
延园中学
-
职业技术学院
返程:
职业技术学院
-
延园中学
-
枣园旧址
-
延安干部学院
-
枣园广场
-
青少年宫
-
延长石油
-
延安卫生学校
-
新洲小镇
-
兰家坪
-
延安大学
-
杨家岭
-
区委党校
-
市委党校
-
延安革命纪念馆
-
延中沟
-
西沟
-
延大附院
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
管理站
-
市医院
-
第三中学
-
公交公司
-
汽车南站(火车站)
-
柳林
-
丽景花苑
-
燕沟
-
虎头峁
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-