延安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
延安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
延安公交查询
〉园丁小区
公交站点:
园丁小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
园丁小区
”的公交线路,共
1
条
21路
21路(文化沟 - 金岳小区)
【
我来纠错
】
运营时间:
文化沟 6:00-21:30|金岳小区 6:00-21:30 中小学生0.5元,成人1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
延安市公共交通总公司
往程:
文化沟
-
雅荷小区
-
聋哑学校
-
文化沟二村
-
文化沟一村
-
文化沟沟口
-
延中沟
-
西沟
-
延大附院
-
中心街
-
延运后大门
-
嘉岭大桥
-
黄蒿洼村
-
黄蒿洼小区
-
园丁小区
-
麻塔村
-
嘉丰国际城
-
宝塔批发市场
-
圣为加气站
-
金岳小区
返程:
金岳小区
-
圣为加气站
-
宝塔批发市场
-
嘉丰国际城
-
麻塔村
-
园丁小区
-
黄蒿洼小区
-
黄蒿洼村
-
嘉岭大桥
-
汽车东站
-
解放剧院
-
区二建公司
-
第五中学
-
延安中学
-
文化沟一村
-
文化沟二村
-
聋哑学校
-
雅荷小区
-
文化沟
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-